Проверьте, верна ли пропорция. 4/9 : 7/9 = 4/14 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

\frac{4}{9} : \frac{7}{9} = \frac{4}{9} * \frac{9}{7} = \frac{4*9}{9*7} =\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

1 0