Помогите пожалуйста с уравнением 2/7x+4=3/5x-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{7}x+4=\frac{3}{5}x-13​

\frac{2}{7}х - \frac{3}{5}х=-13-4

х*\frac{10-21}{35}=-17

- \frac{11}{35}х=-17

х= - \frac{17}{1} *(- \frac{35}{11})= 54 \frac{1}{11}

Отвечает Исхакова Светлана.

Ответ:

54 1/11

Пошаговое объяснение:

решение на фото ...