4*x+4=4 Математика 5 класс срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

Решаем уравнение и находим х

4х=4-4

4х=0

х=0

Отвечает Kurmashov Nursultan.

Ответ:

4×0+4=4

Пошаговое объяснение:

мы отнимаем 4 от 4, тоесть х=4-4 будет 0.