Сроочноооо дам 25. Таня прошла 32 км за 8 часов Сколько км она пройдёт за 3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

1) 32 : 8 = 4 км/ч - скорость движения Тани;

2) 4 · 3 = 12 км - пройдёт Таня за 3 часа.

Выражение: 32 : 4 · 3.

Ответ: 12 км.

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

12 км

1) Найдем ее скорость

32/8=4 (км/ч)

2) За 3 часа она пройдет

3*4=12 (км)

__________

Утерян "лучший ответ". Нашедшему просьба вернуть.

Пошаговое объяснение: