6,7x-2,7x+5,6-13,6+xПожалуйста помогите​​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

6.7x-2.7x+5,6-13.6+x=5x-8

Пошаговое объяснение:

6.7x-2.7x+5.6-13.6+x

5x+5.6-13.6

5x-8

Отвечает Орлова Анастасия.

6.7х - 2.7х = 4х + х = 5х

5.6 - 13.6 = - 8

Ответ: 5х - 8