Мама купила 5,6 кг риса ,что на 2,7 кг больше,чем пшена ,и на 6,8 кг меньше ,чем картофеля .

Сколько кг весила мамина покупка ?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

20,9 кг

Пошаговое объяснение:

5,6 -2,7=2,9 пшено

5,6+6,8=12,4 картофель

5,6+12,4+2,9=20,9