Решить уравнение |x - 15| = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сагнаев Алмас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х - 15| = 0

х - 15 = 0

х = 0 + 15

х = 15

Отвечает Коржавина Ирина.

|x - 15| = 0

x - 15 = 0

x= 15