Обчислить: 5 1/3 * |-1 1/8|+8:|-0,01|


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

806

Пошаговое объяснение:

16/3*9/8+8/0.01= 16/3*9/8+800

16     9
---- *-----
3       8
16 и 8 сокращается 16 это 2 8 это 1
2
--   * 9+800= 18
3                     3 = 6 +800= 806