7 + (-20,4) = ... СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Даша.

Ответ:

7 + ( - 20.4) = 7 - 20.4 =  - 12.6

Пошаговое объяснение:

ЛУЧШИЙ ОТВ ПЖ

Отвечает Мазур Никита.

Пошаговое объяснение:

Смотри , в таких примерах надо пошагово делать то-есть:

1) 7 + 20 = 27

2) 7 + 4 = 11

   Удачи с уроками :)