Выберите верные числовые равенства (4-15):11=3-4 6-25:5=8 6:(-3)=5-9


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.

Ответ:

только первое

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

(4-15):11 = -1, 3 - 4 = -1 , 1-е верное

6-25:5 = 1, а не 8, 2-е неверное

6:9-3) = -2, 5-9 = -4, 3-е неверное

Пошаговое объяснение: