2|x-5|=168 |x-5| в модуле​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

Ответ:

х=-79

Пошаговое объяснение:

168/2=84

|84|=-84

х=(-84)+5

х=-79

Отвечает Лузина Кристина.

Ответ:  5

Пошаговое объяснение:

168 |x-5| =2|x-5|

168 |x-5| =0

|x-5| =0

x-5 =0

х=5