1. Найдите производные: 1) у = ex + 2х + x4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рашоян Костя.

у =ex+2х+x⁴

у'=d/dx(ex+2x+x⁴)

y'=d/dx(ex)+d/dx(2x)+d/dx(x⁴)

y'=e+2+4x³