243. Найдите значение выражения, применив свойства вычитания (14,548+12,835)-3,548 8,37-4,96-2,37


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (14,548+12,835)-3,548=(14,548-3,548)+12,835=11,000+12,835=23,835

2) 8,37-4,96-2,37=(8,37-2,37)-4,96=6,00-2,37=3,63