4,2 + (-9) + 3,8 = ... СРОЧНЕНЬКО


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Алина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4,2+(-9)+3,8=-4,8+3,8=-1

Отвечает Скосырский Кирилл.
4,2+ (-9)= -4,8
-4,8+ 3,8= -1
Ответ -1