Условие задачи:В новом студенческом общежитии 20 трёхкомнатных квартир, 40 двухкомнатных и 4

ондокомнатные. Сколько студентов в общежитии,если у каждого из них отдельная комната? Дайте пожалуйста услови

Ответы на вопрос

Отвечает Сулумов Руслан.

Ответ:

1)20*3=60

2)40*2=80

3)4*1=4

4)60+80+4=124

Ответ: 124 студента