(m-5/8)-7/24=0 пожалуйста помогите поставлю 29 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.

Ответ:

\displaystyle m=\frac{11}{12}

Пошаговое объяснение:
\displaystyle (m-\frac{5}{8})-\frac{7}{24}=0\\ m-\frac{5}{8}-\frac{7}{24}=0\\ m-\frac{11}{12}=0\\ \boxed{m=\frac{11}{12}}