Автобус ехал 2 ч. со скоростью 62,3км/ч. И 3 ч. со скоростью 68,6км/ч. Какая средняя скорость

автобуса во время всего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Баснянин Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*62.3=124.6 км

3*68.6=205.8 км

2+3=5 ч

124.6+205.8=330.4 км

330.4/5=66.08 км/ч