В минуту я получал 1400000, сколько я получу за 10 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

В одном часе 60 минут, значит 1.400.000 * 60 =84.000.000 за один час, а 84.000.000 * 10 = 840.000.000 за 10 часов.

Отвечает Макарьев Денис.

1 мин - 1400000

1 час = 60 мин

60 × 10 = 600 мин

1400000 × 600 = 840000000