Вычислите 1)|-4,4|+|-3,6|-|-5,64| 2)|-5/14|:|2 1/7|


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.

Ответ:

4.4 + 3.6 - 5.64 = 3.36

 \frac{5}{14 }  \div \frac{21}{7}  = \frac{35}{294}

Пошаговое объяснение:

когда ставят | то число сразу становится положительным