3kg 054g + 7 kg 820g


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

10kg 874g

Пошаговое объяснение:

10 кг 874 гр

пишу это чтобы отправить ответ,т.к. символов мало.

Отвечает Юркевич Ирина.
=10 кг и 874г
3килограма-это 3000 грамм
7килограм-это 7000 грамм
3000+054г+7000+820г=3054+7820=10874=10 кг 874г