Отношение длины окружности (20см) к диаметру (9 см)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Алихан.

Ответ:

2 \frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

 \frac{20}{9}  = 2 \frac{2}{9}

Отвечает Самосадкина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 : 9 = 20/9 = 2. 2/9