Сколько будет |-3/7|+|-1/14|


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

-3/7+(-1/14)=-3/7-1/14=6/14+1/14=7/14=1/2

Отвечает Ананко Виолетта.
-1/2








//////////////////////