Решите пример пожалуйста 48/44:0,7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.
48/44 : 0,7 = 48/44 : 7/10 = 48/44 * 10/7 = 480/ 308 = 1 172/308 = 1 43/77