3 1/8*2/3 нужно росписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 1/8 * 2/3 = 25/8 * 2/3 = 25/4 * 1/3 = 25/12 = 2. 1/12