кен 1)-8.9.(450):(–90); 2) 22.(-12):(-24).(-1); -10000:25.(-5):(-20); 4) 90:(-45).(-2300).(-10)?;

5) (-10)²:20-(-1) -8:(-4); 6) 9500:(-10).(-5).(-12):6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Алина.

1)-8.9·(450):(-90)=4005:90=44,5
2) 22·(-12):(-24)(-1)=-(22·12:24·1)=-(264:24)=-11
3) -10000:25·(-5):(-20)=-(10000:25·5:20)=-(50000:25:20)=-(2000:20)=-100
4) 90:(-45)·(-2300)·(-10)=-(90:45·2300·10)=-(900:45·2300)=-(2070000:45)=-46000
5) (-10)²:20-(-1)-8:(-4)=10²+20+1+2=10²/20   +1+2 =100/20    +1+2=5+1+2=8
6) 9500:(-10)·(-5)·(-12):6=-(9500:10·5·12:6)=-(47500:10·12:6)=-(570000:10:6)=-(57000:6)=-9500