составь выражение к задаче. в одной упаковке 9 шаров сколько шаров в 5 таких упаковках составь и

реши обратную задачу . пожалуйста помогите с этой задачей составить краткую запись к этой задаче​

Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

Ответ:

9×5=45(ш)-в 5 упаковках

обратная

45÷5=9(ш)-в1 упаковке