Решите уравнение 739: 1) х-8 = 0; 2) - x = 9; 3) x - 4 = 0; 4) -18=х​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:ответ сам(а) запиши

Пошаговое объяснение:

1)x-8=0

x=8

2)-x=9

x=-9

3)x-4=0

x=4

4)-18=x

x=-18

Отвечает Листиков Миша.
1)x-8=0
x=8
2)-x=9
x=-9
3)x-4=0
x=4
4)-18=x
x=-18