Акая цифра зашифрована под буквой X: X + X + X + X = X + 6 + X


Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.

Ответ:

3

Решение:

x + x + x + x = x + 6 + x

4x = 6 + 2x

2x = 6

x = 3

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

перенесём все неизвестные влево, а числа вправо (не забываем менять знак)

2Х=6

Х=3