32-(12322 : (24 +37) - 1•37): (35•2+59)= Пожалуйста помогите дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Илья.

1)12322:61=202

2)202-37=171

3)70+59=129

4)32-171:129= \frac{4128 - 171}{129}  =  \frac{3957}{129}  = 30 \frac{87}{129}

Ответ: в 4 решении