Выполните действия:24/37-8/37+11/37


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Слава.

 \frac{24}{37}  -  \frac{8}{37}  +  \frac{11}{37}  =  \frac{24 - 8 + 11}{37}  =  \frac{27}{37}