Знайти значення виразу: 12 + (-20) - (-11) - (-6) - 10


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

Ответ: - 1

Пошаговое объяснение:

12 + (-20) - (-11) - (-6) - 10 = 12 - 20 + 11 + 6 - 10 = 29 - 30 = - 1