(27,38+(-1,53))+(-1/10+(-1/50))=...........


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.

1) 27,38+ (-1,5) =25,88

2) - 1/10 + (-1/50) = 5/50 + 1/50 = 6/50 = 3/25 = 0,9

3) 25,88 + 0,9 = 26,78

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

Ответ:

крч 2573/100 или 25,73