Купили 4 набора цветных карандашей, по 13 карандашей в каждом наборе, и ещё 45 простых карандашей.

Сколько всего карандашей купили? помогите плиз! только решение о ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Разон Влад.

Ответ:

97

Пошаговое объяснение:

1) 13 х 4 = 52 - из наборов

2) 52 + 45 = 97

Отвечает Шорохов Андрей.

Ответ:97 карандашей всего.

Пошаговое объяснение:

1)13*4=52(кар.)-в наборах

2)52+45=97(кар.)