(1,24+х)•2,7= -10.26нужно найти икс, помогите пожалуйста даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Іван.

Ответ:(1,24+x)=10,26÷2,7

1,24+x=3,8

x=3,8-1,24

x=2,56

Пошаговое объяснение: