Костя и Дима пробежали на двоих за тренировку 3520 м. Костя пробежал на 700 м меньше, чем Дима.

Сколько метров пробежал на тренировке каждый из мальчиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябик Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+x-700=3520

2x-700=3520

2x=3520+700

2x=4220

4