Две двадцать третих(2/23) умножить на 46 быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казантаева Айнура.

2/23 * 46  =  2/23* 46/1 = 4

Отвечает Беськаев Никита.
Вот пожалуйста :)))))))