Принтер печатает 54 страницы за 6 минут. За сколько минут принтер напечатает 252 страницы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

За 1 минуту= 54/6 = 9 стр в минуту

252/9=28 минут

1 0