10 074: 46*300 help​


Ответы на вопрос

Отвечает Микилович Софья.

Пошаговое объяснение:

10074:46*300=219*300=65700

Отвечает Флетчер Каролина.

Пошаговое объяснение:

10074:46=219

219*300=65700

вот так вот