Выполните сложение a) 3 1/2 + 1/2 б) 3/4+1 1/4 в) 4 1/3 +1 2/3 г) 3 2/3 + 1 2/3 д) 5/7+ 5 4/7.

Зорание спасибо.....

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

а) 4

б) 2

в) 6

г) 5,33

д) 6,28

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

а) 32/4= 8

б)14/8=1,75

в)53/6=8,84

г)44/6=7,4

д) 59/14=4,21

Пошаговое объяснение:

надеюсь сделала правильно, можно мне "спасибо" и "5 звезд" ?)))