Площадь участка прямоугольной формы 6510 м2. Его ширина - 30 м. Найдите длину участка. Запишите

только решение и ответ (10 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

S=6510м²

b=30м

Это доступные данные

Пошаговое объяснение:

1)6510:30= 217(м)-длина участка

Ответ:217 метров длина участка

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

S=a*b;  a=S/b=6510/30=217м

Пошаговое объяснение: