Найти длину окружности, если R=7дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

P=2nR

подставляем и получаем

P=2*3,14*7

P=87,92дм

Отвечает Горюнова Ксения.

Ответ:

43,98 дм.

Пошаговое объяснение:

Формула 2пR=2*п*14 =43,98 дм