Семь детей играли в слова,сидя в кругу.Каждый называл героя сказки.Сколько героев они назвали, если

игра длится уже 4 круга, 6 кругов, 8 кругов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

7*4=28 героев

7*6=42 героя

7*8=56 героев

Если неправильно скажи

Отвечает Бухтоярова Лена.
Ответ:
1) 7•4=28
2) 7•6=42
3) 7•8=56