Знайдіть координати точок перетину з осями координат графіка функції у=4х-4 прошу СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Пошаговое объяснение:

у=4х-4

у=0 пересечение с осью х

4х-4=0

4х=4

х=4÷4

х=1

х=0 пересечение с осью у

у=4×0-4=-4