Найдите 3 наименьших натуральных числа,которые прделении на 4 дают остаток 3. при делении на 6 дают

остаток 5

Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Ответ:

11,  23,   35

Пошаговое объяснение:

11/4=2 ост 3                  11/6=1 ост 5

23/4=5 ост 3                 23/6= 3 ост.5

35/4 = 8 ост 3                35/6=5  ост 5