32 * (645 : 15 * 18 +226) - 100 : (75 : 3 ) пжжжжжж прошу очень сильно


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Данила.

Ответ:1276

Пошаговое объяснение:

645:15=43

43*18=774

774+226=1000

75:3=25

1000*32=32000

32000-100=31900

31900:25=1276

Отвечает Венгер Алина.
Ответ: 31996
Пошаговое объяснение:
1) 645 : 15 = 43
2) 43 * 18 = 774
3) 774 + 226 = 1000
4) 32 * 1000 = 32000
5) 75 : 3 = 25
6) 100 : 25 = 4
7) 32000 - 4 = 31996