Виктория едет на велосипеде от дома до спортивной школы со скоростью 16 км/ч. Расстояние от дома до

спортивной школы 4 км. а) Сколько времени потребуется Виктории, чтобы пойти в спортивную школу? ... минуты б) Во сколько Виктория должна выйти из дома, чтобы быть в спортивной школе ровно в 11.00 Виктория должна уйти из дома в .../...

Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

Ответ:

t=s/v

t=4/16=0,4ч

0,4часа= 15 минут

11:00-0:15=10:45