1)3;1/3+2;1/6 2)1;1/8-3/43)3/5+4;2/14)1;3/5-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.

Ответ:

1)3;1/3+2;1/6=21

2)2)1;1/8-3/4=29/4

3)3/5+4;2/1=13/5

4)1;3/5-2/3=1