Длина окружности равна 35,67 см значение 3,14.определи диаметр данной окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Попелястий Коля.

C=2\pi R=\pi d\\35,67=3,14d\\d=\frac{35,67}{3,14} =\frac{3567}{314} =11,36 (CM).