Синица летит за воробьём. Скорость синицы 9м/с, а скорость воробья 7м/с. Сейчас расстояние между

ними 40м. Через сколько времини синица догонит воробья?яка відстань буде між ними через 6 с

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.

9•6=54

7•6=42

54-42=12 наверное

Отвечает Сарсенбекова Алуа.
Ответ
40-(9-7)*6=40-12=28 метров