А) куба з ребром 11 см; б) прямокутного паралелепіпеда 3 см 5 см і 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустрова Оля.

Ответ:а)11×11×11=1331(см3)

б)3×5×8=120(см3)

Пошаговое объяснение:сори не могу объяснить